• 3 245 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP.

  • 4 990 р.

    Уничтожитель документов. Количество листов за одну подачу — 8. Емкость корзины — 13л. Размер фрагмента — 4×35мм. Уровень секретности по DIN 66 399 — Р-

  • 3 720 р.

    Радиотелефон Panasonic KX-TGH210 — универсальное устройство, которое может использоваться как в офисе, так и в домашних условиях. Девайс отличается ко

  • 9 000 р.

    Вентилятор радиатора nissan 21 4811KA0A
    Оригинальный номер: 21 4811KA0A
    Производитель: nissan

    Применимость: Nissan Juke (F15) 2011-;
    Комментарий: 1.6 1

  • 1 090 р.

    Милана в стиле GTA

  • 1 090 р.

    ЛЮДМИЛА-MINECRAFT

  • 1 090 р.

    В подземелье я пойду

  • 32 396 р.

    Производитель: Globo; Коллекция: Amur; Количество ламп: 1; Мощность лампы, W: 28; Общая мощность, W: 28; Площадь освещения, м2: 14,00; Тип лампочки (о

  • 6 000 р.

    Кулиса КПП fiat 6 071 780 702
    Оригинальный номер: 6 071 780 702
    Производитель: fiat

    Применимость: Fiat Albea 2002−2012;
    Комментарий: мкпп в сборе с тросами

  • Медиаконвертер D-Link DMC-300SC - Медиаконвертер, трансивер

    3 578 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км).

  • Трансивер ALLIED TELESIS AT-MMC6005

    9 380 р.

    Gigabit Ethernet/телефонная линия, макс. длина кабеля 3 км

  • Медиаконвертер D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX DMC-810SC

    8 841 р.

    D-Link DMC-810SC — медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC).

  • Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A - Медиаконвертер, трансивер

    2 288 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км).

  • Трансивер HP JD119B - Медиаконвертер, трансивер

    22 092 р.

    Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX.

  • D-Link DEM-302S-BXU/10A1A - Медиаконвертер, трансивер

    7 347 р.

    WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км).

  • D-Link DMC-920R/B10A - Медиаконвертер, трансивер

    5 543 р.

    WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20

  • D-Link DMC-805G/A10A - Медиаконвертер, трансивер

    3 245 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP.

  • MikroTik S-4554LC80D - Медиаконвертер, трансивер

    5 795 р.

    Пара модулей, формат SFP и SFP+, приемопередатчик с разъемом LC.

  • Модуль Allied Telesis 100BaseFX AT-SPFX/15 - Медиаконвертер, трансивер

    6 041 р.

    Тип интерфейса: LC, тип волокна: SMF Длина волны Rx/Tx:1310nm/1310nm, скорость передачи данных: 100Mbps, максимальное расстояние: 15 км.

  • Трансивер TP-LINK MC111CS

    2 853 р.

    Fast Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм/1550 нм, макс. длина кабеля 20 км

  • D-Link DEM-435XT/DD/D1A - Медиаконвертер, трансивер

    4 314 р.

    Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м).

  • D-Link DEM-331R/D1A - Медиаконвертер, трансивер

    2 203 р.

    WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км).