• 5 700 р.

    WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (1550 нм для передачи данных (TX), 1310 нм — для приема (RX)) для одно

  • 3 020 р.

    Легкий и компактный уличный радиомаршрутизатор со встроенной антенной разработан для PtP-мостов c максимальной дальностью связи 12 км. Усовершенствова

  • 8 717 р.

    Частотный диапазон: 2.4 Ghz — 5.0 Ghz/ Скорость портов: 1000/ 865 гр

  • 590 р.

    Интерфейс: USB 2.0; диапазоны Wi-Fi: 2.4ГГц

  • 19 140 р.

    Неуправляемый, монтируемый в 19″ стойку, порты 1000Base-T (Gigabit Ethernet): 24 шт.

  • 12 640 р.

    Управляемый, монтируемый в 19″ стойку, порты 1000Base-T (Gigabit Ethernet): 24 шт.

  • 12 160 р.

    Беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа D-Link DWL-6610AP с поддержкой PoE предназначена для организации корпоративных беспроводных

  • 100 780 р.

    Управляемый, монтируемый в 19″ стойку

  • 3 060 р.

    Технология А С обеспечит вам в 3 раза более быстрое соединение на планшете или ноутбуке по сравнению со стандартом N. При скорости в 867 Мбит/с на част

  • Трансивер ALLIED TELESIS AT-MMC6005

    9 380 р.

    Gigabit Ethernet/телефонная линия, макс. длина кабеля 3 км

  • D-Link DEM-331R/D1A - Медиаконвертер, трансивер

    2 203 р.

    WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км).

  • MikroTik S-4554LC80D - Медиаконвертер, трансивер

    5 795 р.

    Пара модулей, формат SFP и SFP+, приемопередатчик с разъемом LC.

  • Трансивер HP JD119B - Медиаконвертер, трансивер

    22 092 р.

    Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX.

  • D-Link DEM-435XT/DD/D1A - Медиаконвертер, трансивер

    4 314 р.

    Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м).

  • Трансивер TP-LINK MC111CS

    2 853 р.

    Fast Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм/1550 нм, макс. длина кабеля 20 км

  • D-Link DMC-805G/A10A - Медиаконвертер, трансивер

    3 245 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP.

  • Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A - Медиаконвертер, трансивер

    2 288 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км).

  • Медиаконвертер D-Link DMC-300SC - Медиаконвертер, трансивер

    3 578 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км).

  • Модуль Allied Telesis 100BaseFX AT-SPFX/15 - Медиаконвертер, трансивер

    6 041 р.

    Тип интерфейса: LC, тип волокна: SMF Длина волны Rx/Tx:1310nm/1310nm, скорость передачи данных: 100Mbps, максимальное расстояние: 15 км.

  • Медиаконвертер D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX DMC-810SC

    8 841 р.

    D-Link DMC-810SC — медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC).

  • Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ 1550nm RX 1310nm

    5 700 р.

    WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (1550 нм для передачи данных (TX), 1310 нм — для приема (RX)) для одно

  • D-Link DMC-920R/B10A - Медиаконвертер, трансивер

    5 543 р.

    WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20

  • D-Link DEM-302S-BXU/10A1A - Медиаконвертер, трансивер

    7 347 р.

    WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км).